Медицина - Советы - Врачи











Безоперационная подтяжка кожи лица

Информация:

1. Экспресс-препарат крем Ageless рекомендован как «Скорая помощь» для срочной подтяжки лица, устранению морщин, синевы и мешков под глазами. Начинает действовать быстро, в пределах минуты, и сохраняет эффект в течение 8-9 часов. Препарат выручает в тех случаях, когда нужно срочно привести себя в порядок, идти на презентацию, в театр, ресторан, гости и т. д.

2. Препарат постоянного действия, сыворотка Luminesce, полностью обновляет проблемную кожу, заменяя её на молодую, свежую. Сыворотка устраняет признаки старения, рубцы после различных травм, термических, химических ожогов и т. д.

Сыворотка лучше действует в комплексе с другими составляющими линии Luminesce, куда входят очиститель, крем дневной, крем ночной, крем для тела и маска для лица. Правильное применение препаратов показано на следующем видео:

Примечание:

Продукты компании Jeunesse доступны покупателю в любой стране. Для приобретения надо зайти на нашу страничку вебсайта компании:

www.grant2me.jeunesseglobal.com

Сайт может работать на родном для покупателя языке. При регистрации в качестве привилегированного клиента - скидки 20-30%.

Страницы д-ра Анатолия Воскресенского на сайте "Личный Доктор":



Отзывы


Разделы, к которым относится эта статья:

Магазин:Безоперационная красота