Медицина - Советы - Врачи











Офтальмолог Стэнли Быков. Опытный врач и добрый человек

Доктора Стэнли Быкова ценят и уважают десятки тысяч людей. Во-первых, он опытный и профессиональный врач, вернувший зрение огромному количеству пациентов. Во-вторых, доктор Быков – исключительно добрый, порядочный, щедрый и честный человек. В-третьих, он – преданный, заботливый сын, внук, муж и отец. И наконец, Стэнли – умный, интересный, скромный и приятный собеседник.

Ураган «Сэнди» нанёс огромный ущерб медицинской практике доктора Стэнли Быкова и его коллег. Уничтоженное дорогостоящее оборудование, компьютеры и мебель, погибшая аппаратура, временно закрытый и затопленный офис обошлись офтальмологическому центру The Ocular Center почти в миллион долларов.

В передаче Ари Кагана «У нас в Америке» на телеканале RTN доктор Стэнли Быков и его отец Дмитрий Быков, менеджер центра, рассказывают о пережитом во время и после урагана «Сэнди», восстановлении разрушенного, помощи людям в самое трудное время и поддержке со стороны пациентов и других врачей.

Одновременно они выразили возмущение и разочарование отказом четырёх страховых компаний выплатить хотя бы частичную компенсацию за полученный ущерб. Стэнли и Дмитрий Быковы выразили огромную благодарность пациентам и жителям Брайтона за поддержку.

Сейчас офтальмологический центр уже полностью восстановлен и работает в прежнем режиме по адресу:

384 Neptune Avenue (угол Ocean Parkway)

Филиал детской офтальмологии открыт по адресу:

3014 Brighton 6 Street (угол Oceanview Avenue).
Телефон: 718-615-0020.

Вебсайт: www.theocularcenter.com

Опубликовано - 24 Янв, 2013

Источник: сайт "Ари Каган"



Отзывы


Разделы, к которым относится эта статья:

Статьи:Офтальмология

Интернет-магазин
Оздоровись своим дыханием:
Приборы ТФИ-4 и ТФИ-5.
Возьми информацию в путь:
Справочники для туризма
электронные и типографские
Европа, Израиль, Россия.
1(347)721-4193
----------------------