Медицина - Советы - Врачи











Введение

(Оздоровление дыханием)

Астма, бессонница, аллергия, диабет, мигрень, артрит, гипертензия, ишемическая болезнь сердца... Эти и другие заболевания часто возникают в пожилом возрасте. Медицина практически бессильна против них - вот почему они называются хроническими болезнями. Почему эти болезни возникают? Дело в том, что мелкие кровяные сосуды начиная с 25 лет начинают постепенно сжиматься в следствие гиподинамии и стрессов, что приводит к недостаточному снабжению тканей и, в итоге, к хроническим болезням. При этом, как правило, человек имеет повышенное кровяное давление - гипертензию.

Не следует рассматривать эти болезни как неприятное, но терпимое состояние. Наиболее вероятный исход для человека, страдающего гипертензией, это инсульт либо инфаркт миокарда.

Являются ли эти болезни неизлечимыми? Вовсе нет! Особые физические тренировки, йога или дыхание по Бутейко могут помочь, но эти методы затратны по времени и не всегда доступны.

Специальные дыхательные приборы, приспособленные для бытовых условий, помогают за 5-6 месяцев восстановить нормальную проводимость сосудов с гораздо меньшими затратами. Это идеальное средство для оздоровления и лечения гипертензии. Простая дыхательная процедура требует 20 минут в день, не принося никаких неприятных ощущений. Дыхательный прибор, обозначенный как Тренажёр Физкультурный Имитатор (ТФИ) – производятся НПП «Самоздрав» (Россия) в двух модификациях: ТФИ-4 (Космик Хелф) и эксклюзивная модель ТФИ-5.

Звоните 1-347-721-4193, приобретайте приборы в Интернет магазине на нашем сайте. Дыхательные приборы ТФИ-4 и ТФИ-5 доставляем бесплатно почтой US только в США и Канаду.



Отзывы


Разделы, к которым относится эта статья:

Магазин:Дыхательные приборы

Интернет-магазин
Оздоровись своим дыханием:
Приборы ТФИ-4 и ТФИ-5.
Возьми информацию в путь:
Справочники для туризма
электронные и типографские
Европа, Израиль, Россия.
1(347)721-4193
----------------------