Медицина - Советы - Врачи











Пакет – Ad Beginner (бесплатный)

  • Заключается в бесплатном размещении в англоязычном алфавитном порядке текстовой информации справочного характера (имя, адрес, телефон и т.д.) о докторе (одна страница) и вторая страница с информацией об офисе, где он работает.
  • Эти страницы на нашем сайте закрепляются как базовые в рекламной кампании доктора и/или медицинского офиса, где он работает, в отличие от впомогательных статей:

Примеры: http://www.american-personal-doctor.com/30901_us_aloyts_bella.html http://www.american-personal-doctor.com/30901a_us_aloyts_bella.htm

Преимущества бесплатного пакета “Ad beginner”:

  • Пакет “Ad beginner” формирует информативный и лаконичный источник сведений в сети о докторе и о месте его работы (офисе) в американском сегменте Интернета на русскоязычном интернет-ресурсе «Личный Доктор». Содержание дублируется на русском и английском языках.
  • Информация, представленная на сайте, облегчает выходцам из бывших республик СССР доступ к высококвалифицированному медицинскому обслуживанию в стране эмиграции на родном (русском) языке.
  • Размещение информации на двух независимых страницах, в отличие от других сайтов, позволяет осветить, под разными углами практическую деятельность доктора: во-первых, с точки зрения его специализации и, во-вторых, с точки зрения особенностей структуры, где он осуществляет эту деятельность.
  • Две страницы, связанные внутренними ссылками между собой и персональным сайтом доктора или офиса (если есть) обеспечивают взаимную поддержку в сети для усиления выдвижения доктора или офиса вцелом на более высокие позиции в поисковиках.
  • Внизу каждой страницы предусмотрена строка для публикации различных отзывов о докторе (клинике), которые расширяют персональную характеристику за счёт мнения пациентов.

Недостатки бесплатного пакета “Ad beginner”:

  • В пакете “Ad beginner” не предусмотрено бесплатное размещение иллюстративных материалов, таких как фото докторов, сотрудников, интерьеров клиники, видеозаписи интервью и вспомогательные статьи.
  • Отсутствие иллюстративных материалов в бесплатных базовых статьях сужает доверие возможных пациентов к доктору и его клинике, и, как следствие, понижает информативную ценность и рейтинг материалов для поисковиков. Размещение иллюстративных материалов в пакете “Ad beginner” - платное.
  • Пакет обеспечивает приблизительно 0-3 первичных пациентов в месяц *.

*Указано ориентировочное количество пациентов, связанное с рекламой. Реальное количество пациентов является комплексным результатом совместной деятельности и зависит не только от рекламы, но также от других факторов, в частности от настоящего имиджа клиники, качества работы регистратуры, сезонных факторов и др.

Реклама медицинских услуг



Отзывы


Разделы, к которым относится эта статья:

Врачи и офисы:Медицинский навигатор