Медицина - Советы - Врачи











Четвёртый платный пакет – Ad SEO (оптимизированный)

До появления Интернета написание любых текстов, будь то журнальные статьи, очерки, газетные заметки, литературные произведения и т. д., помимо разнообразных требований к журналистскому или писательскому мастерству, не было необходимости писать так, чтобы только по ключевым словам и фразам материал сразу привлекал внимание читателей. Да и такой возможности и необходимости (за исключением научных статей) не существовало.

Для любой публикации в Интернете важность ключевых слов многократно возросла и неоспорима в связи с необходимостью для статьи и автора попасть на глаза заинтересованному пользователю. Мало того надо чтобы ключевые слова были в тексте, нужно, чтоб эти слова и фразеологические обороты статистически максимально подпадали под большинство сделанных в поисковике запросов.

Количество и качество запросов учитывается поисковиком, ранжируется по своей частоте и предлагается для анализа. Вот этим занимаются особая система Search Engine Optimization (SEO), а также наши специалисты, умеющие её (SEO-оптимизацию) использовать.

Таким образом, смысл работы в рамках SEO заключается в оптимизации существующих текстов и приведение их в соответствие статистически значимым запросам без искажения смысла статьи. Лучше, если оптимизация проходит уже в момент написания статьи путём использования ключевых слов, фраз и предложений с целью адаптации к условиям Интернета и поисковым запросам сразу. Мы этим занимаемся с 2003 года.

  • При размещении любых текстов от заказчика (см. второй платный пакет услуг «Ad Text») и при согласии заказчика мы предлагаем их бесплатное редактирование с целью SEO-оптимизации (т.е. проведем адаптацию Вашего текста для более эффективного его продвижения в Интернете).
  • Платное написание SEO-оптимизированного текста (статьи) рекламного характера на русском языке на любую тему, связанную с медицинскими услугами:

* 100$ за страницу текста (2000 знаков), однократно
- Ординарные скидки:
* 150$ за две страницы (4000 знаков), однократно
* 200$ за пять страниц (10000 знаков), однократно

  • Размещение на сайте, написанных нами и оплаченных заказчиком, SEO-оптимизированных текстов включено в цену, т.е. бесплатно и однократно в течение трёх месяцев. Всё остальное обслуживание написанной нами SEO-статьи осуществляем в рамках платных первого «Ad Illustration», второго «Ad Text», третьего «Ad Banner» и пятого «Ad Advanced» пакетов услуг.
  • Перевод текста на английский язык оплачивается отдельно.
  • Добавляет ~ 12-15 первичных пациентов в месяц *.

    Реклама медицинских услуг



    Отзывы


    Разделы, к которым относится эта статья:

    Врачи и офисы:Медицинский навигатор