Медицина - Советы - Врачи











Гомеопат Сергей Плевако

(Персональная страница)

Здравствуйте!

Меня зовут Плевако Сергей, я практикую классическую гомеопатию.

Закончил в 1992г. Целиноградский государственный медицинский институт, по специальности лечебное дело, затем клиническую ординатуру по специальности "урология" 1992-1994г., работал врачом урологом в 1 городской больнице г.Целиноград до 1997г., когда впервые на себе увидел положительное действие гомеопатии после безуспешного лечения антибиотиками и прошел первое повышение квалификации по гомеопатии. С тех пор имею большой опыт работы (25 лет) в гомеопатии, являюсь членом российского гомеопатического общества (РГО).

Для подбора гомеопатического препарата использую Гомеопатический реперторий и практическое гомеопатическое лекарствоведение ( Materia Medica ). Чаще подбираю один препарат в нужном разведении, но бывают случаи два, три на разные "слои" болезни свой препарат.

Если пациент постоянно принимает какие-либо аллопатические препараты (антигипертензивные, гормональные и т.д.), при улучшении состояния, постепенно уменьшать дозировку.

Дополнительная информация:

  • Консультация очно, онлайн.
  • Онлайн-консультации по видеосязи ватсап с последующим сопровождением.
  • Онлайн прием, как правило, не отличается от очного приема, в некоторых случаях, даже лучше, больше времени на реперторизацию (выбор нужного препарата).
  • Альтернативная медицина (офис): 3049 Brighton 6th Street, Brooklyn, NY 11235 USA, Map.
  • Медицинский центр "БИОРМЕД" г.Москва Ангелов переулок 11.
  • Телефоны:+1(347)257 9247(tel/watsApp),+7(929)660 8813(tel/watsApp), +1(347)721 4193(Office)

Прмечание:

  • Статья размещена на сайте 9 января 2024 года.

Статьи гомеопата Сергея Плевако на сайте:



Отзывы

Всего отзывов: 5.
Средняя оценка: *****

Оставить свой отзыв.
Автор: Елена *****
Апрель 24, 2023

Очень рекомендую гомеопата Сергея Геннадьевича. Не первый год езжу только к нему. Он вылечил моего ребенка от заикания. У меня нашли предонкологию. У меня не было сил, с утра не могла встать, уставала буквально через пару часов. Днем уже тотально клонило в сон, спала по 5 часов. Это было невыносимо, я ничего не успевала. Как будто умирала (хотя мне всего 35 лет). Результат появился довольно быстро, буквально за 2—3 недели, по схеме лечения, которую прописал Сергей, мне становилось все лучше и лучше (пила сепию в растворе и еще пару препаратов). Моя температура стала в норме (до этого уже полгода была на отметке 37,2, видимо, было какое-то скрытое воспаление). Сейчас прошло уже 4 месяца после посещения. Мои анализы - в полной норме, восстановился гемоглобин, который даже уколами не могли поднять. У меня много сил, энергии. Днем я вообще не сплю. Я стала много успевать и соответственно зарабатывать. [...] Я порекомендовала Сергея всем моим друзьям и клиентам. [...] Он прекрасно подбирает лечение, не бросает человека, даже если первое время гомеопатия дает обострение (как было у меня), меняет дозировки. Всегда на связи. Я его очень рекомендую. Скоро иду к нему на повторный прием. Сергей - молодец.
Понравилось
Тщательность. Уверенность в своих компетенциях. Вовлеченность в мою ситуацию. Желание отдать с превышением.
Автор: Вера *****
Июнь 2, 2022

Врач доброжелательный, приятный в общении, внимательный! Чувствуется большой врачебный опыт. Подобрал гомеопатию точно.
Автор: Ирина *****
Февраль 26, 2021

Доктор хороший, внимательный. Он профессионал в своем деле. Прописал мне гомеопатию, от которой мне стало значительно лучше
Автор: Евгений *****
Октябрь 13, 2020

Пришел с осложнениями после операции-разошлись швы, началось тяжелое воспаление. Сергей поправил швы, назначил гомеопатию с учетом моих сопутствующих заболеваний. Выполняя все его рекомендации, пошел на поправку и в кратчайшие сроки все зажило. Очень внимательный, думающий специалист. Огромное ему спасибо! Рекомендую.
Понравилось: внимательное отношение, профессионализм, результат.
Автор: Нина Логачева *****
ноябрь 3, 2016

Нина Логачева
пенсионер Республики Казахстан
Сергей очень внимательный, грамотный гомеопат. Я
лично обращалась к нему за лечением в очень тяжелом состоянии. Практически он вытащил меня с того света.

Разделы, к которым относится эта статья:

Статьи:Альтернативная медицина >> Гомеопатия