Медицина - Советы - Врачи











«Личный Доктор» в Петербурге

Российская версия нашего сайта открыта в г.Санкт-Петербурге для информационной поддержки действующего медицинского центра "Личный Доктор" возле станции метро "Улица Дыбенко".

Все прибывающие в город Санкт-Петербург из-за рубежа, городов РФ, стран СНГ, могут обратиться в медицинский центр «Личный Доктор» и сдать необходимые анализы, провести процедуры, выполнить УЗИ, получить консультацию и специализированную медицинскую помощь. Приём ведут маммологи, онкологи, проктологи, урологи, терапевт, эндокринолог, гинеколог и др. Центр направляет и оказывает содействие в госпитализации в клиники города за рубли по расценкам, действующим в Российской Федерации.

Скидки на 7% будут предоставлены всем, кто при регистрации на приём по российскому телефону (812)970-7037 сообщит, что сведения о медицинском центре в Санкт-Петербурге возле станции метро "Улица Дыбенко" ему стали известны из американской страницы сайта "Личный Доктор".

За подробной информацией работы центра переходите на российскую версию.

В услугах медицинского центра "Личный Доктор" в Петербурге предусмотрены бесплатные консультации врачей по телефону и видеоконсультации по Интернет-программе “Skype” на русском языке.



Отзывы

Всего отзывов: 1.
Средняя оценка:

Оставить свой отзыв.
Автор: Марина Николаевна
Август 19, 2012

Здравствуйте! Недавно мне исполнилось 45. Участковый врач рекомендовал посетить гинеколога и маммолога. Подруга дала отличный отзыв на медцентр «Личный Доктор». Далеко от меня, не сразу решилась, но поехала и не пожалела. Спасибо, отличный офис, отличный персонал, а главное - доктор Асланян Армине Гагиковна. Благодарю её от всей души.

Разделы, к которым относится эта статья:

Поможем себе сами:Туризм и медицина

Интернет-магазин
Оздоровись своим дыханием:
Приборы ТФИ-4 и ТФИ-5.
Возьми информацию в путь:
Справочники для туризма
электронные и типографские
Европа, Израиль, Россия.
1(347)721-4193
----------------------