Медицина - Советы - Врачи











Врач-уролог

Врач-уролог или просто уролог - это специалист, который занимается не только решением чисто мужских проблем, таких как аденома простаты, простатит, импотенция (эректильная дисфункция), варикоцелле, цистит, рак простаты, а также он занимается диагностикой и лечением заболеваний передающихся половым путем таких как: микоплазмоз, уреаплазмоз, хламидиоз, трихомониаз и др.

Уролог-андролог - это врач уролог, который прошел специализацию по андрологии и узконаправленно занимается проблемами, связанными с мужским бесплодием, нарушениями эрекции, гормональным дисбалансом у мужчин.

Кроме того, мало кто об этом знает, что уролог решает и многие женские проблемы. Он занимается лечением острых и хронических циститов у женщин, заболеваниями почек и мочеточников. Дело в том, что особенности женского организма (короткий мочеиспускательный канал) приводят к высокой вероятности попадания инфекции в мочевой пузырь, а, следовательно, повышению частоты возникновения циститов. Милые дамы, если Вы сталкиваетесь с подобной проблемой, частыми мочеиспусканиями, болям в мочеиспускательном канале, - Вам следует обратиться к специалисту по этим проблемам, к женскому урологу!



Отзывы


Разделы, к которым относится эта статья:

Статьи:Урология

Интернет-магазин
Оздоровись своим дыханием:
Приборы ТФИ-4 и ТФИ-5.
Возьми информацию в путь:
Справочники для туризма
электронные и типографские
Европа, Израиль, Россия.
1(347)721-4193
----------------------