Медицина - Советы - Врачи











Второй платный пакет - Ad Text (текстовый)

  • Обеспечивает платное размещение вспомогательных статей, расширяющих представление потенциальных пациентов о самом докторе, его услугах, реализуемой в офисе продукции и т.д. Возможна публикация любых текстов (до 2000 знаков и более) от заказчика (без иллюстраций) и поддерживающих базовую информацию бесплатного пакета услуг "Ad Beginner".
  • Каждая статья должна быть написана простым доступным языком, лёгким для восприятия обычными людьми (не медиками), с тем, чтоб они (пациенты) заинтересовались именно Вами, Вашими услугами, Вашим офисом и т.д. Очень важно, чтоб статья содержала ключевые слова, определяющими специфику Вашей деятельности.
  • Оплата идёт по-странично из расчёта количества знаков, т.е. текст должен быть лучше меньше 2000 и максимум 2000 знаков включительно. Такой текст будет = ~ одной странице (А4) или одной статье.
  • Предлагаем, в рамках ординарной скидки, разместить сразу (одномоментно) комплект из трёх статей. В этом случае каждая статья обойдётся 50 $ за 3 месяца оплаты. За шесть месяцев - 40 $ в месяц и за 12 месяцев - 30 $ в месяц:

* одна – три статьи (одномоментно) - 50 $ в месяц (при оплате трех месяцев сразу).
- Ординарные скидки:
* одна – три статьи (одномоментно) - 40 $ в месяц (при оплате шести месяцев сразу).
* одна – три статьи (одномоментно) - 30 $ в месяц (при оплате двенадцати месяцев сразу).

Примечание: Как видно, заказчику предоставлена возможность за 150 $ на три месяца разместить одномоментно текст от одной и до трёх статей общим максимальным объёмом до 6-ти тысяч знаков. Расчёты аналогичны в случае ординарных скидок. Если одна статья состоит из 3-х страниц (6000 знаков), то она нами принимается к оплате как за 3 статьи. Мы рекомендуем всегда длинную статью разбить на 3 маленьких.

  • В текстах предоставляется возможность подключения и использования услуг первого платного пакета «Ad Illustration» для усиления представительства в сети и повышения доверия потенциальных пациентов к вашим вспомогательным статьям.
  • Все статьи и любые тексты могут быть нами, с согласия заказчика, бесплатно SEO-оптимизированы без смыслового искажения.
  • Статьи могут быть написаны нами сразу в SEO-оптимизированном режиме на любую заданную заказчиком тему медицинского содержания, с оплатой - 100 $ за статью.
  • Представительство врача в Интернете - прямопропорционально количеству его опубликованным авторским текстам.
  • Добавляет ~ 7-10 первичных пациентов в месяц *.

Реклама медицинских услуг



Отзывы


Разделы, к которым относится эта статья:

Врачи и офисы:Медицинский навигатор