Медицина - Советы - Врачи











Пятый платный пакет - Ad Advanced (активирующий)

Самый эффективный способ из всех пакетов рекламирования медицинских услуг в Интернете. Обеспечивает быстрый результат, мощный эффект, пропорциональный рост количества пациентов в зависимости от вложенных средств, полный контроль рекламного бюджета (со стороны заказчика) и полный отчёт (со стороны исполнителя).

  • Заключается в платном размещении рекламных материалов в виде текстового объявления на страницах поисковика в системе Google Adwords за пределами нашего сайта в рамках активной (агрессивной) рекламной кампании в поисковике Google с нашей 20% комиссией за услугу. Плюс, предварительная оплата нашей работы в размере 300$. По решению заказчика реклама может быть доступна всем пользователям в любом регионе и на различном уровне администраивноного деления, в котором находятся (проживают) потенциальные пациенты. Ссылка с объявления в Google ведёт на любую указанную статью (базовую, вспомогательную) доктора или баннер на нашем сайте. Основная плата идёт за каждый клик поисковику Google через ADV Advertising Corporation с нашей ежемесячной отчётностью заказчику:

* одно объявление - 120 $ в месяц (минимальный срок – 2 месяца,всего 240$ + 300$ предварительной оплаты, всего 540$);
- Ординарные скидки:
* одно объявление - 115 $ в месяц (минимальный срок - 6 месяцев, всего 690 $+ 300$ предварительной оплаты, всего 990$);

* одно объявление - 110 $ в месяц (минимальный срок - 12 месяцев,всего 1320 $+ 300$ предварительной оплаты, всего 1620$);

Примечание: Указанные сроки на оплату рекламной кампании в системе Google Adwords - ориентировочные и зависят от скорости расходования выделенной суммы. Так, сумма 240 $, выделенная заказчиком на рекламу в течение 2-х месяцев вместе с нашей 20% комиссией, может быть израсходована за один месяц или за три месяца. Скорость расходования зависит от цены клика, определяемая Google, и числа кликов потенциальных пациентов.

    • Материалом для рекламирования в системе Google Adwords могут служить уже опубликованные базовые статьи из бесплатного пакета услуг “Ad beginner”, а также материалы платных второго «Ad Text» , третьего «Ad Banner», и четвёртого «Ad SEO» сервисных пакетов. Потенциальные пациенты будут сразу попадать на указанные заказчиком тексты на нашем сайте.
    • ADV Advertising Corporation и её сотрудники занимаются рекламой исключительно в Интернете и обладают опытом использования системы Google Adwords с 2003 года.
    • Добавляет ~ 15-20 и более первичных пациентов в месяц *.

    Реклама медицинских услуг



    Отзывы


    Разделы, к которым относится эта статья:

    Врачи и офисы:Медицинский навигатор