Медицина - Советы - Врачи











Как решил я похудеть

Собрались отмечать день рождения дочери. Пригласили гостей. Собрали праздничный стол. Ждём’c! Подходят одна, другая пары. И тут появляются Линка и Игорь Тарановские. Слышу, женские охи – ахи, смех и восторженные возгласы. Подхожу. Что такое ? Линку не узнать. Стройненькая, худенькая, изящная, прямо статуэтка из Древнего Рима. Линка стала совсем другой, молодой, красивой женщиной. Я её даже сам в первый момент не узнал: «Ну и ну, что творится!».

Последний раз, «живьём», мы видели Линку месяца три-четыре тому назад. Всегда она была такой пухленькой, кругленькой барышней, а тут такие перемены. Игорь тоже смеётся, говорит: «Первое время, ночью, закину на неё руку, чувствую, одни кости!!! Просыпаюсь в холодном поту: «Господи, с кем это я, где это я? Смотрю, Линка со мной, у нас дома, в супружеской постели». И паника постепенно отпускает. Какой ужас: «Почудилось, что изменил жене. Тьфу-тьфу. Забыл, что Линка теперь другая и совсем худая».

В чём же дело? Оказалось - это диета и совсем простая. «Откуда?» - «Подружка дала!», т.е. диета в народе ходит. Ну, я посмеялся и не поверил. Высказал свой скепсис, что не всегда так и не для всех может метод сработать. Тут выступила Фаинка: «Я буду худеть, как Линка». И ... похудела. Через месяц уже мы её не узнали. Вот тогда взялась за меня жена Галина: «Давай худеть вместе! Я буду тебя поддерживать. Буду худеть с тобой.». А я особо и не возражал. Давно морально собирался: «Как-то надо похудеть». Много лет я держался на уровне 95 кг, что тоже многовато, а за последний год вес добрался до 100! При росте 181 см. Куда же больше? Дышать и ходить трудно, артериальное давление растёт. Вот так я и решил: «Буду худеть».

См. подробности:



Отзывы

Всего отзывов: 1.
Средняя оценка: *****

Оставить свой отзыв.
Автор: Анна *****
Июнь 15, 2011

Классный рассказ!

Разделы, к которым относится эта статья:

Статьи:Гигиена >> Гигиена питания
Поможем себе сами:Диет-питание >> Похудеть - запросто

Интернет-магазин
Оздоровись своим дыханием:
Приборы ТФИ-4 и ТФИ-5.
Возьми информацию в путь:
Справочники для туризма
электронные и типографские
Европа, Израиль, Россия.
1(347)721-4193
----------------------