Медицина - Советы - Врачи











Почему женщинам нужен гинеколог в Бруклине

Известно, что гинеколог является единственным чрезвычайным самым значимым и очень специфичным «женским доктором». Имеется ли какая-то особенность в общении с этим доктором для эмигрантов из стран бывшего Союза? Да, имеется!

Как правило, вновь прибывшие в Америку люди недостаточно знают английский. Кроме того, очень много лиц с нелегальным статусом, давно проживающих в США, которые не имеют из-за необходимости много работать достаточного времени учить язык. Как следствие, тем и другим трудно общаться с американцами. Этими американцами могут быть обычные прохожие на улице, чтоб спросить, куда пройти, коллеги на работе, которые вас не понимают, продавцы в магазинах, которым не объяснить, что Вы хотите, клерки в административно-общественных местах и т.д. А что же делать такой женщине в кабинете англоязычного врача-гинеколога, которому надо рассказать, что случилось с ней и что она чувствует в интимной сфере, связанной с половыми органами? Языковый барьер играет свою роль! Более того, женщинам, даже прилично владеющим английским, бывает очень трудно высказать иностранными словами и фразами те симптомы и даже просто ощущения, которые они испытывают, по сравнению с тем, как смогли бы проблему со своим здоровьем выразить на родном языке.

Поэтому гинеколог в Бруклине – это не просто доктор. Это особенно нужный каждой женщине специалист, который устраняет языковый барьер и вообще снимает необходимость какого-либо уровня владения английским языком. В результате гинекологи в Бруклине обеспечивают условия оптимального контакта больной женщины и врача. В связи с этим, особенность гинеколога в Бруклине заключается в том, что он не просто нужен, а втройне важен для женщин, приехавших из русскоговорящих стран, поскольку для них общение с врачом в Америке проходит на родном языке. Это обстоятельство - крайне существенно для правильной диагностики и адекватного назначения своевременного лечения. Теперь ниже, в следующем разделе статьи поговорим собственно о гинекологах и их профессии.



Отзывы


Разделы, к которым относится эта статья:

Статьи:Гинекология