Медицина - Советы - Врачи











Егерь Наумов Павел Дмитриевич

(Персональная страница)

Биографический очерк

Павел Дмитриевич Наумов – успешный охотник с большим стажем и огромным профессиональным опытом в этой сфере человеческой деятельности.

Как любитель, Павел Дмитриевич начал заниматься охотой и рыболовством очень рано. С годами, это увлечение составило весомый смысл его существования. В результате и фактически, оказалось, что он отдал этому делу уже на профессиональном основе большУю часть своей сознательной жизни.

Всё это не помешало ему получить высшее образование и проработать многие годы на различных инженерных позициях в Ленинградском НИИ «Электрон», хорошо известном на просторах бывшего союза и далеко за рубежом .

В настоящее время Павел Дмитриевич Наумов – высококвалифицированный егерь в Котовском Урочище, Бережковского охотничьего хозяйства, что вблизи станции «Сосново», на Карельском перешейке Ленинградской области.

Природная достопримечательность урочища, Котовское озеро, а также леса вокруг него входят в зону ответственности егеря, как место для любительской рыбалки (щука, карась, плотва), а также проведения охоты на крупного зверя (кабан, лось), зайцев и водоплавующую дичь (утки, гусь).

Ещё можно отметить, как специалист в своей области, Павел Дмитриевич является героем сюжетов многих газетных публикаций и интервью корреспондентов заинтересованных СМИ. Однажды он выступил в качестве консультанта при экспертной оценке отечественного фильма "Особенности национальной охоты".

Я, администратор сайта, Воскресенский Анатолий Михайлович, автор его биографического очерка, познакомился с ним более трёх с половиной десятков лет тому назад, в середине 80-х годов в рамках совместного участия в Калининском межрайонном обществе охотников и рыболовов, сейчас - Межрегиональная общественная организация "Ленохота" (МОО "Ленохота"). С тех пор мне приходилось неоднократно наблюдать и убеждаться в его мастерстве, как охотника и рыболова, а также - в его высоких моральных и человеческих качествах, которые определяют дружеские отношения между мужчинами, охотникам и вообще между людьми, как очень крепкие и надёжные. Не только я такое могут сказать о нём, подавляющее большинство из его окружения, включая простых охотников, спонсоров и руководство Бережковского охотничьего хозяйства. Всё это послужило определяющим критерием для публикации информационно-познавательных материалов о нём на нашем сайте, как имеющих большой общественный резонанс и интерес.

Примечания:

  • Статья размещена на сайте 11 апреля 2021 года.
  • Последнее обновление текста статьи 1 июня 2021 года.

Егерь Наумов Павел Дмитриевич. Биографический очерк

Мой друг егерь Наумов Павел Дмитриевич. (Вводное слово)



Отзывы


Разделы, к которым относится эта статья:

Поможем себе сами:Увлечения на воздухе >> Охота и рыболовство