Медицина - Советы - Врачи











Учёба в институте и новая работа

На следующее лето (1975 г), успешно сдав экзамены, Павел в 21 год поступил в Ленинградский Северо-Западный политехнический институт, вечернее отделение. На пять лет, помимо работы в должности техник-лаборант, Павел засел за учебники по выбранной специальности инженера-электронщика.

Всем известное Марсово Поле в Санкт-Петербурге и знаковое место для многих, как прекрасная достопримечательность города, подпирает фасадный вход в знаменитый и престижный ВУЗ(а), который стал для Павла в те годы его вторым домом. Именно там он слушал лекции, участвовал в семинарах, делал курсовые работы, практические занятия и писал диплом. Студенческие годы были для Павла не простые, но он справился, успешно сдал государственные экзамены, защитился, получил высшее образование и стал дипломированным специалистом.

Ходить искать работу ему не пришлось. Администрация НИИ «Электрон» знала, что Наумов Павел Дмитриевич без отрыва от производства учится в ВУЗ-е на вечернем отделении и ждала завершения учёбы. По окончанию института он предъявил в отделе кадров новенький диплом. Там его соответственно по-новому переоформили, повысили в должности, и он стал старшим инженером. В этой позиции Павел проработал практически до 1998-года.

Егерь Наумов Павел Дмитриевич. Биографический очерк

Мой друг егерь Наумов Павел Дмитриевич. (Вводное слово)



Отзывы


Разделы, к которым относится эта статья:

Поможем себе сами:Увлечения на воздухе >> Охота и рыболовство