Медицина - Советы - Врачи











Мой друг егерь Наумов Павел Дмитриевич

Вводное слово

В послесловии от администрации сайта к очерку егеря П.Д. Наумова указано, что все и каждый может разместить на этом сайте в разделе «Увлечения на воздухе» любые материалы, касающиеся личности и профессиональной деятельности егеря Наумова Павла Дмитриевича.

Для «затравки» для всех желающих и знающих что-либо о Павле Дмитриевиче я хочу начать с себя и записать всё, что знаю и считаю интересным о нём и о себе, в связи с ним, на его персональной странице. Прежде всего, я хочу рассказать, как мы с Павлом познакомились.

Тогда он был простым охотником-любителем и, возможно, не предполагал, что когда-либо станет профессионалом, т.е. будущим - егерем.

Для ясности кратко повторюсь : Сегодня Павел - егерь в Котовском Урочище, что вблизи станции «Сосново», на Карельском перешейке Ленинградской области.

Познакомились мы с ним по наводке из милиции…, прям-таки при форс-мажорных обстоятельствах, во всяком случае, для меня… Стоп! Сначала бы мне надо самому представиться читателю, как автору этих строк.

Зовут меня Воскресенский Анатолий Михайлович, 1947 г.р., медик по образованию. На момент встречи с Павлом Наумовым и, вообще, знакомства с таким мужским увлечением на воздухе, как охота, мне было годов 35-36…

Надо бы начать с предыстории, как я с Павлом познакомился. Это отдельный рассказ! Читайте «Предыстория знакомства». А здесь кратко: тогда инспектор районной «Разрешительной комиссии», капитан милиции, направил меня на регистрацию в Калининское межрайонное общество охотников и рыболовов в 98-го коллектив, актив которого, размещался на территории такой организации, как «ЛенОхотХозяйство» в Петроградском районе, недалеко от Гренадёрского моста. Там прошла моя встреча с коллективом охотников и знакомство с будущим моим другом Павлом Дмитриевичем Наумовым.

Егерь Наумов Павел Дмитриевич. Биографический очерк

Мой друг егерь Наумов Павел Дмитриевич. (Вводное слово)



Отзывы


Разделы, к которым относится эта статья:

Поможем себе сами:Увлечения на воздухе >> Охота и рыболовство