Медицина - Советы - Врачи











Послесловие от администрации сайта

Персональная страница егеря П.Д. Наумова на нашем сайте «Личный Доктор» в разделе «Увлечения на воздухе», предполагает включение материалов, поступающие к нам от него самого, его друзей-охотников, знакомых и всех, кто соприкасался с ним в различных ситуациях.

Мы (админ сайта) рады будем разместить любые тексты о нём, благодарственные отзывы, поощрительные грамоты от руководства, другие всяческие документы, связанные с ним, фотографии, видеосюжеты, статьи из газет или журналов и т.д. Принимаем к публикации на сайте всё, что подробно раскрывает его как незаурядную личность, отличного охотника и просто доброжелательного, с широкой душой человека, открытой для всех.

На всех присланных материалах обязательно укажем, от кого они получены, т.е. ФИО респондента, и, по желанию, каждый может написать о себе, при каких обстоятельствах «пересекался» с П.Д. Наумовым, т.е. готовы разместить на персональной странице егеря дополнительную информацию о самом себе, как охотнике и друга Павла Дмитриевича.

Для того чтобы связаться с нами вы можете спросить самого егеря или найти мои координаты на нашем сайте по ссылке «Контакты».

Егерь Наумов Павел Дмитриевич. Биографический очерк

Мой друг егерь Наумов Павел Дмитриевич. (Вводное слово)



Отзывы


Разделы, к которым относится эта статья:

Поможем себе сами:Увлечения на воздухе >> Охота и рыболовство