Медицина - Советы - Врачи











Перестройка и независимость

Со временем семья Величук перебрались в европейскую часть страны. В СССР развернулась перестройка. Жили на Украине, сначала в Луганске, потом Одессе.

Быстро была освоена работа в парикмахерских салонах Луганска. Когда появилась возможность, Наталья, как активная и деятельная натура, открыла свой собственный центр красоты, там же начала проводить конкурсы парикмахерского искусства. Была ведущей рубрики «Гармония красоты и здоровья» в различных издательствах Луганска, Одессы, Риги и на республиканском телевидении. Персональные работы по подбору индивидуального стиля пользовались успехом у французских журналистов. В это же время Наталья умудрялась заниматься поэтическим творчеством — издала свой первый сборник стихов. (Об этом она напишет ещё на своей странице сайта).

В Одессе появились новые знакомства, связи, возможности, а также работа по специальности в парикмахерских салонах, в том числе на теплоходах в круизных рейсах туристической компании Черноморского пароходства (Европа, Юго-Восточная Азия и т.д.). Нашлось время для преподавательской деятельности в частной школе и государственном учебном заведении парикмахерского искусства в рамках курса теории и практики оздоровления — по теме знакомства с собственным организмом, его изучения и методам регуляции. Каким образом можно и нужно сохранять здоровье смолоду, как природный дар, и зеркальное отражение этого - красоту волос и кожи. Практически, этому почти нигде не учат, а людям хорошо бы знать, как надо сохранять свою индивидуальность всегда и во всём.

Муж - бывший полковник, сейчас - пенсионер МО Украины. Дочери выросли. Одна - парикмахер-модельер живёт с семьёй в России, другая - врач в Австрии.

В горбачёвское время Наталья сумела пробиться в последний набор и успешно окончить академию Парикмахерского Искусства в Риге, где преподавали на европейском уровне. Вот тут-то ей очень пригодились полученные ранее университетские знания для создания собственной системы секретов красоты и здоровья.



Отзывы


Интернет-магазин
Оздоровись своим дыханием:
Приборы ТФИ-4 и ТФИ-5.
Возьми информацию в путь:
Справочники для туризма
электронные и типографские
Европа, Израиль, Россия.
1(347)721-4193
----------------------