Медицина - Советы - Врачи











Признание

Хорошо известен газетный штамп с советских времён: «Награда нашла своего героя». Наталья отдавала любимому своему делу всю свою душу, силы, знания, опыт и никогда не думала о награде. Наградой была та глубокая благодарность женщин, которые приходили к Наталье за красотой, а получали её в придачу с благотворным, оздоровительным и психологическим воздействием, которым она одаривала любую посетительницу, доверившуюся ей.

Многочисленные клиентки и даже случайные люди, кроме красоты, получали такой положительный заряд, который многократно усиливал их жизненные силы и самооценку, как женщины. Наталья могла пробудить женское начало и женскую гордость в любой посетительнице в том, что она женщина, а иногда, даже больше. Могла внушить, что эта посетительница для кого-то, та самая-самая и единственная женщина. Пробуждалось это чувство буквально в любой, даже самой закомплексованной и юной девушке. Все были бесконечно благодарны Наталье. Согласитесь, что только одно это уже очень не мало для признания того мастерства, которым владеет Наталья, и для неё самой как Мастера, с большой буквы, каким со временем она стала.

Иллюстрированный ежемесячный журнал "Одесса" (издательский дом "Крона") неоднократно брал у Натальи интервью и она сама делилась опытом на его страницах с читательницами в рамках рубрики «Клуб «Дамское счастье». Также Наталья много печатала материалов различного содержания в немецко-язычных СМИ.

Кроме того, как упоминалось выше, Наталья достаточно долго работала со звёздными партнёрами, среди которых - София Ротару, Лариса Долина, Лайма Вайкуле и другие. Это ли ни высший пилотаж и уровень признание её заслуг?

По свидетельству корреспондента журнала «Одесса» Татьяны Чубиной, опубликованном на веб страничке «Фортуны» - фан-клуба поклонников Софии Ротару, «...имя Натальи Величук можно смело поставить в один ряд с такими известными модельерами парикмахерского искусства как Сергей Зверев, Ирина Баранова, Ольга Бурмистрова (Россия) и Слава Дюденко (Украина, Киев). Теперь стилист, парикмахер-модельер Наталья Величук счастлива, потому что дарит людям красоту и здоровье.».

nagrada-md_300
Признание Натальи Величук

Однако, это ещё не все. Совершенно неожиданным сюрпризом оказалось то, что в 2011 году мэрия городка Бад Кляйнкирххайма и администрация австрийского штата, на земле которого он расположен, пригласили Наталью Величук, как учредителя и организатора парикмахерского салона «Натали» на встречу в городскую ратушу в честь 10-летнего юбилея успешной производственной и благотворительной деятельности. Кроме «Салона «Натали» на торжество прибыли другие отличившиеся предприниматели бизнесов, отмечавшими десятую годовщину и созданные для удовлетворения повседневных потребностей людей, как проживающих на этой территории, так и многочисленных гостей из других мест.

После торжественных речей за вклад в развитии штата и города, за пользу принесённую как для государства в целом и так многим людям Наталье вручили красочный диплом и сертификат, как знак признания её деятельности в Австрии. Всё это сопровождалось выступлением местных музыкантов, обильным застольем и танцами.

Такой оглушительный успех сначала в чужой, а теперь такой родной стране, был высочайшей оценкой того пути, который проделала Наталья.

Краткое досье

Биографический очерк о Наталье Величук:
Школьные годы
Мечты и реалии
Подход к делу - только творческий
Перестройка и независимость
Система красоты и здоровья по Величук
Заграница
Бад Кляйнкирххайм
Салон «Натали»
• Признание
Как связаться с «Салоном «Натали»

Литературное творчество:
Красота спасёт мир
Стихи Натальи Сорокиной-Величук



Отзывы


Интернет-магазин
Оздоровись своим дыханием:
Приборы ТФИ-4 и ТФИ-5.
Возьми информацию в путь:
Справочники для туризма
электронные и типографские
Европа, Израиль, Россия.
1(347)721-4193
----------------------