Медицина - Советы - Врачи











Лечение депрессии и восстановление памяти

Доктор Брагин считает, что депрессия – это болезнь всего организма. В депрессии находится каждый орган нашего тела. Для пожилого человека состояние депрессии крайне негативно влияет на здоровье: общее самочувствие ухудшается, существующие болезни усугубляются, а повседневная активность уменьшается. А это, в свою очередь, сильно влияет на качество жизни близких людей.

Программа лечения депрессии, изложенная в книге «Как победить депрессию в пожилом возрасте», основана на многолетнем опыте Д-ра Брагина, клинических и научных исследованиях. Программа состоит из комбинации упражнений, медикаментов, витаминов и диеты, не требует никакого оборудования или обучения, и легко доступна для применения в домашних условиях.

Эта книга спасла жизнь многим людям. Пациенты Центра Борьбы со Стрессом и Улучшения Памяти, которым руководит д-р Брагин, активно участвовали в разработке методов, с которыми вы познакомитесь в книге. Все они пользуются этими методами много лет и поддерживают свое эмоциональное здоровье и память на очень хорошем уровне.

Из книги вы также узнаете, как помочь близкому человеку, у которого депрессия. Упражнения и методы помогут тем, кто ухаживает за тяжелыми больными и уже не в силах самостоятельно бороться с унынием и безысходностью.

В сегодняшнем мире многие не уверены в завтрашнем дне, и даже молодые люди находятся в депрессии. Молодежь не видят выхода из сложившейся ситуации, а пожилые родители беспокоятся за своих детей.

Книга «Как победить депрессию в пожилом возрасте» рассказывается о причинах возникновения депрессии, ее симптомах и методах лечения. Книга написана простым и доступным языком, напечатана крупным шрифтом. Иллюстрации упражнений настолько понятны, что ими можно пользоваться, даже не читая по-английски. Эффективные методики и стратегии, с которыми вы познакомитесь в книге, помогут вновь ощутить радость жизни.

А пациенты офиса Д-ра Брагина получают бесплатно книгу на русском языке «Как сделать мозг более активным».

Будьте здоровы!

Валентин Брагин, кмн
(718) 946-2481
http://www.alzheimers-treatment-today.com/



Отзывы

Всего отзывов: 2.
Средняя оценка: *****

Оставить свой отзыв.
Автор: Лина вороновицкая *****
Январь 13, 2024

Замечательный сайт
Автор: Админ Сайта *****
Январь 16, 2024

Спасибо, уважаемая Лина Вороновицкая, за высокую оценку нашего труда!

Разделы, к которым относится эта статья:

Статьи:Психиатрия

Интернет-магазин
Оздоровись своим дыханием:
Приборы ТФИ-4 и ТФИ-5.
Возьми информацию в путь:
Справочники для туризма
электронные и типографские
Европа, Израиль, Россия.
1(347)721-4193
----------------------